endgültig - vorläufig - nicht gewertet


Fehlheim
Geinsheim
Höchst
Langst/Bab
Dersim
Dieburg
Bürstadt
Büttelborn
Nauheim
Bensheim
Lengfeld
Türk Gücü
Alsbach
Heppenheim
Riedrode
Münster
Ergebnis 2:1 4:0 4:0 4:0 1:1 : 1:2 2:4 Total
Tendenz 9-0-0 4-5-10 19-0-0 12-2-5 6-1-12 2-1-16 12-6-1 2-2-16 75
1A-Mannschaft :   :   :   :   :   :   :   0:3 1 1
1B-Mannschaft :   1:2   2:1 1 1:2   2:1   1:2   2:1   1:2 1 2
Alte Herren 4:1 1 2:2   4:1 1 3:1 1 1:3   1:2   2:2   2:2   3
Bernhard Kreher :   1:3   3:1 1 1:1   1:3   1:4   2:1   2:1   1
Claus Griessmann 5:0 1 1:3   5:0 1 1:3   2:1   0:3   2:0   1:3 2 4
Dieter Werner 5:1 1 3:2 1 7:1 1 4:1 1 1:3   0:8   3:3   1:3 2 6
Emil Roßkopf :   2:0 1 4:1 1 3:1 1 2:1   1:3   2:2   1:3 2 5
Gerwin Kreher 2:0 1 2:2   4:1 1 2:1 1 2:2 2 2:1   2:2   2:3 1 6
Gisela Schledt 3:0 1 2:1 1 3:1 1 1:1   1:0   1:3   2:1   1:3 2 5
Grohe und Huther :   3:1 1 4:2 1 2:3   1:3   1:5   3:1   1:3 2 4
Joachim Boucher :   1:1   5:0 1 2:1 1 1:3   0:2   0:0   1:2 1 3
Jürgen Hotz :   2:2   3:0 1 2:1 1 1:2   0:3   3:0   1:4 1 3
Karin Roßkopf 5:2 1 1:3   4:1 1 3:1 1 0:2   1:3   1:0   0:3 1 4
Michael Beilstein 3:1 1 2:3   4:1 1 3:1 1 0:4   2:1   1:1   2:3 1 4
Michael Kaufer 3:1 1 1:3   3:0 1 2:1 1 1:3   2:2   3:2   1:3 2 5
Peter Roßkopf :   1:3   4:0 3 1:3   2:1   2:5   1:2 3 2:3 1 7
Peter Schledt :   1:3   2:0 1 3:1 1 2:1   0:2   3:1   2:3 1 3
Sebastian Beilstein 2:0 1 1:3   4:0 3 0:1   0:3   1:2   3:1   1:2 1 5
Stefan Roßkopf :   2:3   4:1 1 3:1 1 1:3   1:4   2:1   3:1   2
Thomas Lehr :   1:1   3:0 1 2:1 1 1:2   0:3   2:0   1:1   2

Sondertipp Wie viele Tore fallen am 17. Spieltag? Wertung Punkte
Ergebnis Spieltag 4
1A-Mannschaft    
1B-Mannschaft    
Alte Herren    
Bernhard Kreher    
Claus Griessmann 35   0
Dieter Werner 40   0
Emil Roßkopf    
Gerwin Kreher 30   0
Gisela Schledt 30   0
Grohe und Huther    
Joachim Boucher    
Jürgen Hotz    
Karin Roßkopf 34   0
Michael Beilstein 32   0
Michael Kaufer 33   0
Peter Roßkopf    
Peter Schledt    
Sebastian Beilstein 34   0
Stefan Roßkopf    
Thomas Lehr    

Sondertipp Auf welchem Tabellenplatz steht der SV Münster am Ende der Vorrunde (d.h. nach dem 17. Spieltag)? Wertung Punkte
Ergebnis Total 10
1A-Mannschaft 3   0
1B-Mannschaft 1   0
Alte Herren 3   0
Bernhard Kreher 5   0
Claus Griessmann 2   0
Dieter Werner 2   0
Emil Roßkopf 4   0
Gerwin Kreher 3   0
Gisela Schledt 8   0
Grohe und Huther 3   0
Joachim Boucher 2   0
Jürgen Hotz 2   0
Karin Roßkopf 2   0
Michael Beilstein 3   0
Michael Kaufer 1   0
Peter Roßkopf 3   0
Peter Schledt 4   0
Sebastian Beilstein 4   0
Stefan Roßkopf 4   0
Thomas Lehr 2   0

Sondertipp Wer wird "Herbstmeister" (d.h. 1. Tabellenplatz nach dem 17. Spieltag)? Wertung Punkte
Ergebnis Total 10
1A-Mannschaft SV Münster   0
1B-Mannschaft SV Münster   0
Alte Herren FC Alsbach   0
Bernhard Kreher FC Alsbach   0
Claus Griessmann FC Alsbach   0
Dieter Werner FC Alsbach   0
Emil Roßkopf FC Alsbach   0
Gerwin Kreher FC Alsbach   0
Gisela Schledt SV Geinsheim   0
Grohe und Huther FC Alsbach   0
Joachim Boucher SV Münster   0
Jürgen Hotz FC Alsbach   0
Karin Roßkopf FC Alsbach   0
Michael Beilstein VFR Fehlheim   0
Michael Kaufer SV Münster   0
Peter Roßkopf FC Alsbach   0
Peter Schledt FC Alsbach   0
Sebastian Beilstein VFR Fehlheim   0
Stefan Roßkopf VFR Fehlheim   0
Thomas Lehr VFR Fehlheim   0

Sondertipp Wer steht am Ende der Vorrunde (d.h. nach dem 17. Spieltag) auf dem 17. Tabellenplatz? Wertung Punkte
Ergebnis Total 5
1A-Mannschaft SV Nauheim   0
1B-Mannschaft TSV Lengfeld   5
Alte Herren Hassia Dieburg   0
Bernhard Kreher Hassia Dieburg   0
Claus Griessmann Hassia Dieburg   0
Dieter Werner SV Geinsheim   0
Emil Roßkopf SG Langstadt/Babenhausen   0
Gerwin Kreher Hassia Dieburg   0
Gisela Schledt Sportfreunde Heppenheim   0
Grohe und Huther Hassia Dieburg   0
Joachim Boucher SV Nauheim   0
Jürgen Hotz FSG Riedrode   0
Karin Roßkopf SV DJK Bürstadt   0
Michael Beilstein VFL Michelstadt   0
Michael Kaufer Hassia Dieburg   0
Peter Roßkopf SV Geinsheim   0
Peter Schledt VFL Michelstadt   0
Sebastian Beilstein Hassia Dieburg   0
Stefan Roßkopf FSG Riedrode   0
Thomas Lehr Dersim Rüsselsheim   0

Sondertipp Wer steht am Ende der Vorrunde (d.h. nach dem 17. Spieltag) auf dem 16. Tabellenplatz? Wertung Punkte
Ergebnis Total 5
1A-Mannschaft TSV Lengfeld   0
1B-Mannschaft Hassia Dieburg   0
Alte Herren SG Langstadt/Babenhausen   0
Bernhard Kreher SV Nauheim   0
Claus Griessmann TSV Lengfeld   0
Dieter Werner SV Nauheim   0
Emil Roßkopf FSG Riedrode   0
Gerwin Kreher FSG Riedrode   0
Gisela Schledt Hassia Dieburg   0
Grohe und Huther SKV Büttelborn   0
Joachim Boucher Hassia Dieburg   0
Jürgen Hotz Hassia Dieburg   0
Karin Roßkopf SV Nauheim   0
Michael Beilstein FSG Riedrode   0
Michael Kaufer SV Nauheim   0
Peter Roßkopf VFL Michelstadt   0
Peter Schledt TSV Lengfeld   0
Sebastian Beilstein FSG Riedrode   0
Stefan Roßkopf SV Nauheim   0
Thomas Lehr SG Langstadt/Babenhausen   0

Sondertipp Wer steht am Ende der Vorrunde (d.h. nach dem 17. Spieltag) auf dem 15. Tabellenplatz? Wertung Punkte
Ergebnis Total 5
1A-Mannschaft SKV Büttelborn   0
1B-Mannschaft SV DJK Bürstadt   0
Alte Herren SV Nauheim   0
Bernhard Kreher FSG Riedrode   0
Claus Griessmann FSG Riedrode   0
Dieter Werner Hassia Dieburg   0
Emil Roßkopf Sportfreunde Heppenheim   0
Gerwin Kreher VFL Michelstadt   0
Gisela Schledt Dersim Rüsselsheim   0
Grohe und Huther SV DJK Bürstadt   0
Joachim Boucher SV Geinsheim   0
Jürgen Hotz Sportfreunde Heppenheim   0
Karin Roßkopf TSV Lengfeld   0
Michael Beilstein Hassia Dieburg   0
Michael Kaufer TSV Lengfeld   0
Peter Roßkopf Hassia Dieburg   0
Peter Schledt Hassia Dieburg   0
Sebastian Beilstein TSV Lengfeld   0
Stefan Roßkopf SV Geinsheim   0
Thomas Lehr SV Nauheim   0

Rangliste Spieltag

Pl. Name Pkt. EURO
1 Peter Roßkopf 7 20.00
2 Dieter Werner 6 7.50
2 Gerwin Kreher 6 7.50
4 Emil Roßkopf 5
4 Gisela Schledt 5
4 Michael Kaufer 5
4 Sebastian Beilstein 5
8 Claus Griessmann 4
8 Grohe und Huther 4
8 Karin Roßkopf 4
8 Michael Beilstein 4
12 Alte Herren 3
12 Joachim Boucher 3
12 Jürgen Hotz 3
12 Peter Schledt 3
16 1B-Mannschaft 2
16 Stefan Roßkopf 2
16 Thomas Lehr 2
19 1A-Mannschaft 1
19 Bernhard Kreher 1

Die letzten 5 Besuche

Michael Kaufer (Android)
Di 19. Nov 2019, 23:07
Gisela Schledt (Android)
Di 19. Nov 2019, 22:28
Dieter Werner
Di 19. Nov 2019, 16:47
Peter Roßkopf
Di 19. Nov 2019, 14:04
Emil Roßkopf
Di 19. Nov 2019, 10:11

Gesamtrangliste

Pl. Name Pkt. EURO
1 Michael Kaufer 119 133.75
2 Sebastian Beilstein 116 106.67
3 Grohe und Huther 115 80.42
4 Stefan Roßkopf 112 77.92
5 Karin Roßkopf 109 56.34
6 Peter Schledt 107 71.75
7 Jürgen Hotz 106 45.42
8 Claus Griessmann 105 43.00
8 Gisela Schledt 105 12.50
10 1B-Mannschaft 103 45.50
10 Gerwin Kreher 103 25.00
12 Dieter Werner 99 35.00
13 Thomas Lehr 96 18.42
14 Michael Beilstein 87 8.75
15 Emil Roßkopf 84 1.67
16 Bernhard Kreher 82 20.00
17 Alte Herren 81 16.25
18 Peter Roßkopf 76 39.17
19 Joachim Boucher 73 28.75
20 1A-Mannschaft 71 48.75