endgültig - vorläufig - nicht gewertet


Fehlheim
Geinsheim
Höchst
Langst/Bab
Dersim
Dieburg
Bürstadt
Büttelborn
Nauheim
Bensheim
Alsbach
Heppenheim
Riedrode
Münster
Lengfeld
Türk Gücü
Ergebnis 2:1 4:0 4:0 4:0 1:1 1:2 2:4 1:3 Total
Tendenz 9-0-0 4-5-10 19-0-0 12-2-5 6-1-12 12-6-1 2-2-16 2-1-16 99
1A-Mannschaft :   :   :   :   :   :   0:3 1 :   1
1B-Mannschaft :   1:2   2:1 1 1:2   2:1   2:1   1:2 1 1:2 1 3
Alte Herren 4:1 1 2:2   4:1 1 3:1 1 1:3   2:2   2:2   1:2 1 4
Bernhard Kreher :   1:3   3:1 1 1:1   1:3   2:1   2:1   1:4 1 2
Claus Griessmann 5:0 1 1:3   5:0 1 1:3   2:1   2:0   1:3 2 0:3 1 5
Dieter Werner 5:1 1 3:2 1 7:1 1 4:1 1 1:3   3:3   1:3 2 0:8 1 7
Emil Roßkopf :   2:0 1 4:1 1 3:1 1 2:1   2:2   1:3 2 1:3 3 8
Gerwin Kreher 2:0 1 2:2   4:1 1 2:1 1 2:2 2 2:2   2:3 1 2:1   6
Gisela Schledt 3:0 1 2:1 1 3:1 1 1:1   1:0   2:1   1:3 2 1:3 3 8
Grohe und Huther :   3:1 1 4:2 1 2:3   1:3   3:1   1:3 2 1:5 1 5
Joachim Boucher :   1:1   5:0 1 2:1 1 1:3   0:0   1:2 1 0:2 2 5
Jürgen Hotz :   2:2   3:0 1 2:1 1 1:2   3:0   1:4 1 0:3 1 4
Karin Roßkopf 5:2 1 1:3   4:1 1 3:1 1 0:2   1:0   0:3 1 1:3 3 7
Michael Beilstein 3:1 1 2:3   4:1 1 3:1 1 0:4   1:1   2:3 1 2:1   4
Michael Kaufer 3:1 1 1:3   3:0 1 2:1 1 1:3   3:2   1:3 2 2:2   5
Peter Roßkopf :   1:3   4:0 3 1:3   2:1   1:2 3 2:3 1 2:5 1 8
Peter Schledt :   1:3   2:0 1 3:1 1 2:1   3:1   2:3 1 0:2 2 5
Sebastian Beilstein 2:0 1 1:3   4:0 3 0:1   0:3   3:1   1:2 1 1:2 1 6
Stefan Roßkopf :   2:3   4:1 1 3:1 1 1:3   2:1   3:1   1:4 1 3
Thomas Lehr :   1:1   3:0 1 2:1 1 1:2   2:0   1:1   0:3 1 3

Sondertipp Wie viele Tore fallen am 17. Spieltag? Wertung Punkte
Ergebnis 30 Spieltag 4
1A-Mannschaft    
1B-Mannschaft    
Alte Herren    
Bernhard Kreher    
Claus Griessmann 35   0
Dieter Werner 40   0
Emil Roßkopf    
Gerwin Kreher 30   4
Gisela Schledt 30   4
Grohe und Huther    
Joachim Boucher    
Jürgen Hotz    
Karin Roßkopf 34   0
Michael Beilstein 32   2
Michael Kaufer 33   1
Peter Roßkopf    
Peter Schledt    
Sebastian Beilstein 34   0
Stefan Roßkopf    
Thomas Lehr    

Sondertipp Auf welchem Tabellenplatz steht der SV Münster am Ende der Vorrunde (d.h. nach dem 17. Spieltag)? Wertung Punkte
Ergebnis 1 Total 10
1A-Mannschaft 3   8
1B-Mannschaft 1   10
Alte Herren 3   8
Bernhard Kreher 5   6
Claus Griessmann 2   9
Dieter Werner 2   9
Emil Roßkopf 4   7
Gerwin Kreher 3   8
Gisela Schledt 8   3
Grohe und Huther 3   8
Joachim Boucher 2   9
Jürgen Hotz 2   9
Karin Roßkopf 2   9
Michael Beilstein 3   8
Michael Kaufer 1   10
Peter Roßkopf 3   8
Peter Schledt 4   7
Sebastian Beilstein 4   7
Stefan Roßkopf 4   7
Thomas Lehr 2   9

Sondertipp Wer wird "Herbstmeister" (d.h. 1. Tabellenplatz nach dem 17. Spieltag)? Wertung Punkte
Ergebnis SV Münster Total 10
1A-Mannschaft SV Münster   10
1B-Mannschaft SV Münster   10
Alte Herren FC Alsbach   0
Bernhard Kreher FC Alsbach   0
Claus Griessmann FC Alsbach   0
Dieter Werner FC Alsbach   0
Emil Roßkopf FC Alsbach   0
Gerwin Kreher FC Alsbach   0
Gisela Schledt SV Geinsheim   0
Grohe und Huther FC Alsbach   0
Joachim Boucher SV Münster   10
Jürgen Hotz FC Alsbach   0
Karin Roßkopf FC Alsbach   0
Michael Beilstein VFR Fehlheim   0
Michael Kaufer SV Münster   10
Peter Roßkopf FC Alsbach   0
Peter Schledt FC Alsbach   0
Sebastian Beilstein VFR Fehlheim   0
Stefan Roßkopf VFR Fehlheim   0
Thomas Lehr VFR Fehlheim   0

Sondertipp Wer steht am Ende der Vorrunde (d.h. nach dem 17. Spieltag) auf dem 17. Tabellenplatz? Wertung Punkte
Ergebnis TSV Lengfeld Total 5
1A-Mannschaft SV Nauheim   0
1B-Mannschaft TSV Lengfeld   5
Alte Herren Hassia Dieburg   0
Bernhard Kreher Hassia Dieburg   0
Claus Griessmann Hassia Dieburg   0
Dieter Werner SV Geinsheim   0
Emil Roßkopf SG Langstadt/Babenhausen   0
Gerwin Kreher Hassia Dieburg   0
Gisela Schledt Sportfreunde Heppenheim   0
Grohe und Huther Hassia Dieburg   0
Joachim Boucher SV Nauheim   0
Jürgen Hotz FSG Riedrode   0
Karin Roßkopf SV DJK Bürstadt   0
Michael Beilstein VFL Michelstadt   0
Michael Kaufer Hassia Dieburg   0
Peter Roßkopf SV Geinsheim   0
Peter Schledt VFL Michelstadt   0
Sebastian Beilstein Hassia Dieburg   0
Stefan Roßkopf FSG Riedrode   0
Thomas Lehr Dersim Rüsselsheim   0

Sondertipp Wer steht am Ende der Vorrunde (d.h. nach dem 17. Spieltag) auf dem 16. Tabellenplatz? Wertung Punkte
Ergebnis VFL Michelstadt Total 5
1A-Mannschaft TSV Lengfeld   0
1B-Mannschaft Hassia Dieburg   0
Alte Herren SG Langstadt/Babenhausen   0
Bernhard Kreher SV Nauheim   0
Claus Griessmann TSV Lengfeld   0
Dieter Werner SV Nauheim   0
Emil Roßkopf FSG Riedrode   0
Gerwin Kreher FSG Riedrode   0
Gisela Schledt Hassia Dieburg   0
Grohe und Huther SKV Büttelborn   0
Joachim Boucher Hassia Dieburg   0
Jürgen Hotz Hassia Dieburg   0
Karin Roßkopf SV Nauheim   0
Michael Beilstein FSG Riedrode   0
Michael Kaufer SV Nauheim   0
Peter Roßkopf VFL Michelstadt   5
Peter Schledt TSV Lengfeld   0
Sebastian Beilstein FSG Riedrode   0
Stefan Roßkopf SV Nauheim   0
Thomas Lehr SG Langstadt/Babenhausen   0

Sondertipp Wer steht am Ende der Vorrunde (d.h. nach dem 17. Spieltag) auf dem 15. Tabellenplatz? Wertung Punkte
Ergebnis Hassia Dieburg Total 5
1A-Mannschaft SKV Büttelborn   0
1B-Mannschaft SV DJK Bürstadt   0
Alte Herren SV Nauheim   0
Bernhard Kreher FSG Riedrode   0
Claus Griessmann FSG Riedrode   0
Dieter Werner Hassia Dieburg   5
Emil Roßkopf Sportfreunde Heppenheim   0
Gerwin Kreher VFL Michelstadt   0
Gisela Schledt Dersim Rüsselsheim   0
Grohe und Huther SV DJK Bürstadt   0
Joachim Boucher SV Geinsheim   0
Jürgen Hotz Sportfreunde Heppenheim   0
Karin Roßkopf TSV Lengfeld   0
Michael Beilstein Hassia Dieburg   5
Michael Kaufer TSV Lengfeld   0
Peter Roßkopf Hassia Dieburg   5
Peter Schledt Hassia Dieburg   5
Sebastian Beilstein TSV Lengfeld   0
Stefan Roßkopf SV Geinsheim   0
Thomas Lehr SV Nauheim   0

Rangliste Spieltag

Pl. Name Pkt. EURO
1 Gisela Schledt 12 20.00
2 Gerwin Kreher 10 10.00
3 Emil Roßkopf 8 2.50
3 Peter Roßkopf 8 2.50
5 Dieter Werner 7
5 Karin Roßkopf 7
7 Michael Beilstein 6
7 Michael Kaufer 6
7 Sebastian Beilstein 6
10 Claus Griessmann 5
10 Grohe und Huther 5
10 Joachim Boucher 5
10 Peter Schledt 5
14 Alte Herren 4
14 Jürgen Hotz 4
16 1B-Mannschaft 3
16 Stefan Roßkopf 3
16 Thomas Lehr 3
19 Bernhard Kreher 2
20 1A-Mannschaft 1

Die letzten 5 Besuche

admin
Mo 3. Aug 2020, 16:18
Michael Beilstein
Mi 29. Jul 2020, 13:04
Grohe und Huther
Mo 27. Jul 2020, 10:43
Sebastian Beilstein
Fr 24. Jul 2020, 06:05
Dieter Werner
Mi 22. Jul 2020, 16:53

Gesamtrangliste

Pl. Name Pkt. EURO
1 Michael Kaufer 143 133.75
2 1B-Mannschaft 129 103.00
3 Grohe und Huther 127 90.42
4 Sebastian Beilstein 124 79.17
4 Stefan Roßkopf 124 75.42
6 Karin Roßkopf 122 41.76
6 Peter Schledt 122 69.25
8 Claus Griessmann 118 54.25
8 Jürgen Hotz 118 37.92
10 Gisela Schledt 116 25.00
11 Dieter Werner 115 27.50
11 Gerwin Kreher 115 25.00
13 Thomas Lehr 109 18.42
14 Michael Beilstein 102 8.75
15 Joachim Boucher 95 21.67
15 Peter Roßkopf 95 21.67
17 Emil Roßkopf 94 4.17
18 1A-Mannschaft 90 48.75
18 Alte Herren 90 16.25
18 Bernhard Kreher 90 12.92