endgültig - vorläufig - nicht gewertet


U-Flockenb
FFV SF Ffm
Eintr. WM
JSK Rodgau
SG/GW Ffm.
Ginsheim
Spvgg Ober
SV Bosnier
SC Hanau
RW Ffm.
Dersim Rü.
Germ.O-R
TS O-R
RW Darmst.
Spvgg. N-I
Münster
Gr.Krotzen
SV Pars NI
Ergebnis 1:1 0:0 7:1 3:1 1:1 0:1 2:2 2:1 1:2 Total
Tendenz 15-3-0 16-2-1 17-0-2 10-4-5 18-1-0 7-6-6 5-7-7 3-8-8 6-9-4 86
1A-Mannschaft :   1:2   2:0 1 1:1   3:1   0:2 1 1:1 2 1:2   2:2   4
1B-Mannschaft 2:1   2:1   2:1 1 2:1 1 2:1   2:1   2:1   0:3   2:1   2
Alte Herren 1:1 3 3:1   2:1 1 1:3   1:1 3 1:1   4:2   2:1 3 1:1   10
Bernhard Kreher 3:1   2:1   2:1 1 3:1 3 3:0   1:2 2 1:1 2 1:1   2:0   8
Claus Griessmann 3:1   3:0   2:0 1 2:1 1 3:1   1:3 1 0:2   1:2   3:0   3
Dieter Werner 4:1   3:1   3:1 1 2:2   3:1   2:3 2 1:3   1:2   2:2   3
Emil Roßkopf 2:2 2 2:1   2:1 1 1:3   2:1   3:2   3:1   1:3   2:2   3
Gerwin Kreher 3:1   3:2   3:1 1 2:2   2:1   1:1   1:2   2:2   2:2   1
Gisela Schledt 2:1   3:1   1:0 1 2:2   2:1   2:1   1:1 2 2:2   1:0   3
Grohe und Huther 2:0   3:1   2:1 1 3:2 1 4:2   2:1   1:3   1:1   2:2   2
Joachim Boucher 3:1   1:1 2 2:0 1 3:0 1 4:1   1:1   1:2   0:1   2:2   4
Jürgen Hotz 1:1 3 3:1   2:0 1 2:3   3:1   1:2 2 1:1 2 2:0 1 1:1   9
Karin Roßkopf 3:1   4:1   3:2 1 1:3   2:1   2:0   3:2   1:2   2:2   1
Michael Beilstein 3:1   1:0   2:1 1 3:2 1 2:0   1:1   1:2   2:2   0:1 2 4
Michael Kaufer 3:1   0:0 3 3:1 1 2:1 1 3:1   1:2 2 2:2 3 1:1   0:2 1 11
Peter Roßkopf 2:0   2:0   1:3   2:1 1 3:0   2:2   1:0   2:3   0:2 1 2
Peter Schledt 2:1   3:2   1:3   3:1 3 2:0   2:1   1:3   2:2   2:1   3
Sebastian Beilstein :   :   :   :   :   :   :   :   :   0
Stefan Roßkopf 4:1   3:1   3:1 1 2:1 1 4:2   2:1   2:2 3 4:1 1 2:1   6
Thomas Lehr 2:1   2:1   3:0 1 1:2   2:0   1:1   2:2 3 1:1   1:2 3 7

Sondertipp Wie viele Tore fallen am 2. Spieltag? Wertung Punkte
Ergebnis 27 Spieltag 4
1A-Mannschaft    
1B-Mannschaft 20   0
Alte Herren 28   3
Bernhard Kreher 27   4
Claus Griessmann 28   3
Dieter Werner 33   0
Emil Roßkopf 30   1
Gerwin Kreher 37   0
Gisela Schledt 27   4
Grohe und Huther 33   0
Joachim Boucher 26   3
Jürgen Hotz 26   3
Karin Roßkopf 29   2
Michael Beilstein 25   2
Michael Kaufer 31   0
Peter Roßkopf 26   3
Peter Schledt 31   0
Sebastian Beilstein    
Stefan Roßkopf 28   3
Thomas Lehr 30   1

Rangliste Spieltag

Pl. Name Pkt. EURO
1 Alte Herren 13 20.00
2 Bernhard Kreher 12 7.50
2 Jürgen Hotz 12 7.50
4 Michael Kaufer 11
5 Stefan Roßkopf 9
6 Thomas Lehr 8
7 Gisela Schledt 7
7 Joachim Boucher 7
9 Claus Griessmann 6
9 Michael Beilstein 6
11 Peter Roßkopf 5
12 1A-Mannschaft 4
12 Emil Roßkopf 4
14 Dieter Werner 3
14 Karin Roßkopf 3
14 Peter Schledt 3
17 1B-Mannschaft 2
17 Grohe und Huther 2
19 Gerwin Kreher 1
20 Sebastian Beilstein 0

Die letzten 5 Besuche

Stefan Roßkopf
Mo 18. Jan 2021, 11:14
Peter Roßkopf
Do 7. Jan 2021, 13:14
Michael Beilstein
Fr 1. Jan 2021, 15:45
Karin Roßkopf
Do 26. Nov 2020, 12:41
Gisela Schledt
Sa 21. Nov 2020, 22:43

Gesamtrangliste

Pl. Name Pkt. EURO
1 Bernhard Kreher 17 11.25
2 Jürgen Hotz 14 7.50
2 Michael Kaufer 14 0.00
4 Alte Herren 13 20.00
4 Michael Beilstein 13 20.00
6 Gisela Schledt 12 3.75
6 Stefan Roßkopf 12 0.00
8 Thomas Lehr 10 0.00
9 Joachim Boucher 9 0.00
10 Claus Griessmann 8 0.00
11 Emil Roßkopf 7 0.00
11 Grohe und Huther 7 3.75
13 Peter Roßkopf 5 0.00
13 Peter Schledt 5 0.00
13 Sebastian Beilstein 5 3.75
16 1A-Mannschaft 4 0.00
16 Karin Roßkopf 4 0.00
18 1B-Mannschaft 3 0.00
18 Dieter Werner 3 0.00
20 Gerwin Kreher 2 0.00