endgültig - vorläufig - nicht gewertet


Ginsheim
TS O-R
Germ.O-R
RW Darmst.
SG/GW Ffm.
SC Hanau
Spvgg Ober
SV Bosnier
JSK Rodgau
RW Ffm.
U-Flockenb
Spvgg. N-I
Münster
Eintr. WM
SV Pars NI
Dersim
FFV SF Ffm
Gr.Krotzen
Ergebnis 1:2 1:5 3:3 3:1 3:0 5:0 2:1 2:2 7:2 Total
Tendenz 6-5-8 10-4-5 2-0-17 2-9-8 13-0-6 16-2-1 9-7-3 10-6-3 11-4-4 101
1A-Mannschaft 1:1   3:1   0:3   1:1   1:2   2:0 1 1:1   2:0   1:1   1
1B-Mannschaft 0:2 1 2:1   4:1   0:3   0:1   2:2   4:0 1 1:1 2 2:1 1 5
Alte Herren 2:2   2:2   1:4   2:2   2:0 1 3:2 1 2:2   1:1 2 1:2   4
Bernhard Kreher :   :   :   :   :   :   :   :   :   0
Claus Griessmann 0:3 1 3:1   1:4   1:1   1:3   3:1 1 1:0 2 2:0   0:0   4
Dieter Werner 3:1   3:2   1:4   1:4   3:1 1 4:2 1 2:1 3 2:2 3 2:2   8
Emil Roßkopf 3:1   2:1   1:2   2:2   4:1 2 1:2   1:3   2:0   2:1 1 3
Gerwin Kreher 1:3 1 2:2   1:3   2:2   2:1 1 3:1 1 2:2   2:1   2:1 1 4
Gisela Schledt 2:1   2:1   1:2   2:2   2:0 1 3:2 1 2:1 3 2:1   2:1 1 6
Grohe und Huther 3:1   1:2 1 2:4   1:2   2:0 1 3:2 1 2:2   3:1   2:0 1 4
Joachim Boucher 1:2 3 2:2   1:3   1:1   1:0 1 3:1 1 2:1 3 3:0   4:1 1 9
Jürgen Hotz 1:1   2:1   0:2   1:1   2:1 1 2:2   1:3   1:1 2 0:0   3
Karin Roßkopf 2:1   3:2   1:4   0:3   4:1 2 3:1 1 3:2 2 1:2   2:0 1 6
Michael Beilstein 1:3 1 1:2 1 0:2   2:4   3:1 1 3:1 1 2:2   3:1   1:0 1 5
Michael Kaufer 2:2   1:2 1 1:3   0:2   3:0 3 3:2 1 2:1 3 1:3   2:1 1 9
Peter Roßkopf 1:2 3 1:0   1:3   2:0 2 1:0 1 2:1 1 3:2 2 2:2 3 0:2   12
Peter Schledt 1:3 1 2:2   1:3   2:4   1:2   2:1 1 2:2   2:2 3 3:1 1 6
Sebastian Beilstein 2:2   1:2 1 0:3   0:2   0:2   3:2 1 2:1 3 1:0   0:2   5
Stefan Roßkopf 1:3 1 2:1   1:4   2:1 1 3:1 1 3:1 1 1:3   1:3   1:2   4
Thomas Lehr 2:0   0:2 1 2:1   2:2   1:2   2:0 1 1:1   3:1   2:1 1 3

Sondertipp Wie viele Tore fallen am 3. Spieltag? Wertung Punkte
Ergebnis 43 Spieltag 4
1A-Mannschaft 29   0
1B-Mannschaft 16   0
Alte Herren 33   0
Bernhard Kreher    
Claus Griessmann 25   0
Dieter Werner 40   1
Emil Roßkopf 33   0
Gerwin Kreher 35   0
Gisela Schledt 33   0
Grohe und Huther 33   0
Joachim Boucher 29   0
Jürgen Hotz 22   0
Karin Roßkopf 36   0
Michael Beilstein 32   0
Michael Kaufer 32   0
Peter Roßkopf 32   0
Peter Schledt 32   0
Sebastian Beilstein 29   0
Stefan Roßkopf 33   0
Thomas Lehr 38   0

Rangliste Spieltag

Pl. Name Pkt. EURO
1 Peter Roßkopf 12 20.00
2 Dieter Werner 9 5.00
2 Joachim Boucher 9 5.00
2 Michael Kaufer 9 5.00
5 Gisela Schledt 6
5 Karin Roßkopf 6
5 Peter Schledt 6
8 1B-Mannschaft 5
8 Michael Beilstein 5
8 Sebastian Beilstein 5
11 Alte Herren 4
11 Claus Griessmann 4
11 Gerwin Kreher 4
11 Grohe und Huther 4
11 Stefan Roßkopf 4
16 Emil Roßkopf 3
16 Jürgen Hotz 3
16 Thomas Lehr 3
19 1A-Mannschaft 1
20 Bernhard Kreher 0

Die letzten 5 Besuche

Stefan Roßkopf
Mo 6. Dez 2021, 09:33
Dieter Werner
So 5. Dez 2021, 22:40
Gisela Schledt
So 5. Dez 2021, 21:07
Michael Kaufer
So 5. Dez 2021, 17:39
Karin Roßkopf
So 5. Dez 2021, 15:20

Gesamtrangliste

Pl. Name Pkt. EURO
1 Peter Roßkopf 32 36.67
2 Dieter Werner 27 15.00
3 Stefan Roßkopf 26 31.67
4 Peter Schledt 25 11.67
5 Gisela Schledt 23 0.00
6 Karin Roßkopf 22 0.00
6 Michael Kaufer 22 5.00
8 1B-Mannschaft 21 0.00
8 Claus Griessmann 21 0.00
10 Emil Roßkopf 19 0.00
11 Alte Herren 18 0.00
11 Grohe und Huther 18 0.00
11 Joachim Boucher 18 5.00
14 Sebastian Beilstein 17 0.00
14 Thomas Lehr 17 0.00
16 Gerwin Kreher 16 0.00
17 Michael Beilstein 12 0.00
18 Jürgen Hotz 10 0.00
19 Bernhard Kreher 9 0.00
20 1A-Mannschaft 7 0.00