endgültig - vorläufig - nicht gewertet
Datum Nr Begegnungen Ergebnis (90 Min. )
Sa 21.09. 17:00 146 VFR Fehlheim : SV Geinsheim 2 : 1
So 10.11. 14:30 145 TSV Höchst : SG Langstadt/Babenhausen 4 : 0
So 10.11. 14:30 147 Dersim Rüsselsheim : Hassia Dieburg 4 : 0
So 10.11. 14:30 149 SV DJK Bürstadt : SKV Büttelborn 4 : 0
So 10.11. 14:30 150 SV Nauheim : FC Bensheim 1 : 1
So 10.11. 14:30 152 FC Alsbach : Sportfreunde Heppenheim 1 : 2
So 10.11. 14:45 148 FSG Riedrode : SV Münster 2 : 4
Do 09.04. 19:30 151 TSV Lengfeld : Türk Gücü Rüsselsheim   :  

Frage mögl. Punkte Wertung Ergebnis
Wie viele Tore fallen am 17. Spieltag? 4 Spieltag  
Auf welchem Tabellenplatz steht der SV Münster am Ende der Vorrunde (d.h. nach dem 17. Spieltag)? 10 Total  
Wer wird "Herbstmeister" (d.h. 1. Tabellenplatz nach dem 17. Spieltag)? 10 Total  
Wer steht am Ende der Vorrunde (d.h. nach dem 17. Spieltag) auf dem 17. Tabellenplatz? 5 Total  
Wer steht am Ende der Vorrunde (d.h. nach dem 17. Spieltag) auf dem 16. Tabellenplatz? 5 Total  
Wer steht am Ende der Vorrunde (d.h. nach dem 17. Spieltag) auf dem 15. Tabellenplatz? 5 Total  
Du bist kein Mitglied dieser Tipprunde!

Rangliste Spieltag

Pl. Name Pkt. EURO
1 Peter Roßkopf 7 20.00
2 Dieter Werner 6 7.50
2 Gerwin Kreher 6 7.50
4 Emil Roßkopf 5
4 Gisela Schledt 5
4 Michael Kaufer 5
4 Sebastian Beilstein 5
8 Claus Griessmann 4
8 Grohe und Huther 4
8 Karin Roßkopf 4
8 Michael Beilstein 4
12 Alte Herren 3
12 Joachim Boucher 3
12 Jürgen Hotz 3
12 Peter Schledt 3
16 1B-Mannschaft 2
16 Stefan Roßkopf 2
16 Thomas Lehr 2
19 1A-Mannschaft 1
19 Bernhard Kreher 1

Die letzten 5 Besuche

admin
Sa 4. Jul 2020, 15:42
Alte Herren
So 28. Jun 2020, 20:15
Michael Kaufer
Sa 14. Mär 2020, 07:37
Emil Roßkopf
Fr 13. Mär 2020, 14:37
Sebastian Beilstein
Mi 11. Mär 2020, 08:59

Gesamtrangliste

Pl. Name Pkt. EURO
1 Michael Kaufer 122 133.75
2 Grohe und Huther 118 100.42
3 Sebastian Beilstein 116 89.17
3 Stefan Roßkopf 116 85.42
5 Karin Roßkopf 110 49.26
6 Claus Griessmann 108 61.75
6 Jürgen Hotz 108 45.42
6 Peter Schledt 108 66.75
9 Gisela Schledt 106 10.00
10 1B-Mannschaft 103 45.50
10 Gerwin Kreher 103 25.00
12 Dieter Werner 100 35.00
13 Thomas Lehr 99 18.42
14 Michael Beilstein 87 8.75
15 Emil Roßkopf 84 1.67
16 Bernhard Kreher 83 12.92
17 Alte Herren 81 16.25
18 Peter Roßkopf 76 39.17
19 Joachim Boucher 74 21.67
20 1A-Mannschaft 72 48.75