Statistik zu den Spielergebnissen

Ergebnis Anzahl Tipps Tz VT Total Punkte Ø Pkt
3:2 10 182 70 19 89 158 0.9
1:2 8 156 25 14 39 71 0.5
1:1 8 153 15 6 21 48 0.3
0:3 6 119 57 7 64 82 0.7
2:1 7 119 80 14 94 130 1.1
4:0 6 115 80 4 84 92 0.8
2:2 6 110 6 9 15 39 0.4
1:0 6 107 85 2 87 117 1.1
0:1 5 97 25 0 25 34 0.4
2:0 5 95 55 7 62 102 1.1
1:4 5 91 30 4 34 44 0.5
3:1 4 74 28 14 42 78 1.1
2:3 4 73 31 3 34 52 0.7
0:2 4 71 36 2 38 53 0.7
5:2 3 58 55 0 55 84 1.4
4:1 3 58 28 0 28 28 0.5
0:0 3 57 7 0 7 14 0.2
0:6 3 56 47 2 49 53 0.9
1:3 3 53 19 5 24 34 0.6
0:4 3 53 26 0 26 26 0.5
5:1 3 48 28 0 28 29 0.6
1:5 2 40 12 0 12 12 0.3
2:4 2 38 19 0 19 27 0.7
9:1 2 38 30 0 30 30 0.8
5:4 2 37 9 0 9 13 0.4
5:0 2 37 35 0 35 35 0.9
4:2 2 37 7 0 7 7 0.2
3:4 2 34 23 0 23 28 0.8
10:3 1 20 18 0 18 18 0.9
3:5 1 20 2 0 2 2 0.1
6:2 1 20 9 0 9 10 0.5
0:12 1 20 19 0 19 19 1
5:5 1 20 2 0 2 4 0.2
3:0 1 20 18 2 20 27 1.4
4:3 1 19 13 0 13 20 1.1
6:1 1 19 15 0 15 15 0.8
0:5 1 19 15 1 16 18 0.9
2:5 1 19 2 0 2 2 0.1
3:3 1 19 1 0 1 2 0.1
0:7 1 18 16 0 16 16 0.9
8:0 1 18 17 0 17 17 0.9
1:6 1 18 8 0 8 8 0.4
6:0 1 18 16 0 16 16 0.9
4:4 1 15 3 0 3 6 0.4

Häufigkeiten der Tordifferenzen

Pl Team Sp < -2 -1 0 +1 +2 > TD Pkt
1 Münster 16 0 0 0 5 3 3 5 33 38
2 Dersim 16 1 1 1 1 5 3 4 21 37
3 Langst/Bab 16 2 1 1 1 4 3 4 15 34
4 Fehlheim 16 0 2 2 2 2 0 8 41 32
5 Bensheim 16 2 0 1 5 2 1 5 18 29
6 Höchst 16 2 2 2 2 5 1 2 -1 26
7 Heppenheim 16 1 1 3 4 3 1 3 9 25
8 Bürstadt 16 2 3 3 0 2 3 3 10 24
9 Riedrode 16 3 3 0 3 2 2 3 -1 24
10 Alsbach 16 1 1 4 4 2 1 3 6 22
11 Türk Gücü 15 2 0 5 2 4 1 1 -2 20
12 Büttelborn 16 6 0 3 1 2 1 3 -3 19
13 Geinsheim 16 0 3 5 4 1 0 3 -1 16
14 Nauheim 16 4 1 4 3 4 0 0 -27 15
15 Dieburg 16 7 1 3 1 2 1 1 -31 13
16 Michelst. 16 8 1 3 2 1 0 1 -43 8
17 Lengfeld 15 8 1 5 0 1 0 0 -44 3


Rangliste Spieltag

Pl. Name Pkt. EURO
1 Peter Roßkopf 7 20.00
2 Dieter Werner 6 7.50
2 Gerwin Kreher 6 7.50
4 Emil Roßkopf 5
4 Gisela Schledt 5
4 Michael Kaufer 5
4 Sebastian Beilstein 5
8 Claus Griessmann 4
8 Grohe und Huther 4
8 Karin Roßkopf 4
8 Michael Beilstein 4
12 Alte Herren 3
12 Joachim Boucher 3
12 Jürgen Hotz 3
12 Peter Schledt 3
16 1B-Mannschaft 2
16 Stefan Roßkopf 2
16 Thomas Lehr 2
19 1A-Mannschaft 1
19 Bernhard Kreher 1

Die letzten 5 Besuche

Emil Roßkopf
Fr 13. Dez 2019, 17:24
1A-Mannschaft
Do 12. Dez 2019, 20:52
Michael Kaufer
Do 12. Dez 2019, 19:17
Michael Beilstein
Do 12. Dez 2019, 17:33
admin
Do 12. Dez 2019, 17:23

Gesamtrangliste

Pl. Name Pkt. EURO
1 Michael Kaufer 122 133.75
2 Grohe und Huther 118 100.42
3 Sebastian Beilstein 116 89.17
3 Stefan Roßkopf 116 85.42
5 Karin Roßkopf 110 49.26
6 Claus Griessmann 108 61.75
6 Jürgen Hotz 108 45.42
6 Peter Schledt 108 66.75
9 Gisela Schledt 106 10.00
10 1B-Mannschaft 103 45.50
10 Gerwin Kreher 103 25.00
12 Dieter Werner 100 35.00
13 Thomas Lehr 99 18.42
14 Michael Beilstein 87 8.75
15 Emil Roßkopf 84 1.67
16 Bernhard Kreher 83 12.92
17 Alte Herren 81 16.25
18 Peter Roßkopf 76 39.17
19 Joachim Boucher 74 21.67
20 1A-Mannschaft 72 48.75